Алена Каплун

Креационисты - это люди, которые верят в Бога. Понимаете, верующие? А? Не тупите!

Настена

Креационисты-это сторонники сотворения, в отличие от эволюцционистов

Валерий Новиков

Не совсем правильно всех верующих называть креационистами! Ты сам сначала узнай кто это такие! Многие креационисты считают, что Вселенная, Земля и все живое было создано примерно 10 000 лет назад за буквальные шесть дней, длившиеся 24 часа каждый. Однако Библия этому не учит. Креационисты придерживаются многих взглядов, не основанных на Библии.
Более того, в некоторых странах креационистами стали называть фундаменталистов, которые принимают активное участие в политике. Эти группы борются за то, чтобы политики, юристы и педагоги пересмотрели законы и учебные программы в соответствии с религиозными взглядами креационистов.

Илья

Георгий, замени слово "креационисты" на "верующие" в своих словах, и ничего не изменится.