Андрей Устиновский

верующие, вы понимаете что вера в бога это тупо вера? это не знания вообще, вас наипали

Андрей

Истинная вера всегда от слышания слова (рема) Божьего. И тупое знание всегда от тупого умоблудия.

Артем

Учение Святых Отцов доказало обратное

Иван

Неверующие, вы понимаете, что сквернословием вы не приобретаете себе сторонников?

Румия

Уважаемый автор вопроса, выразите пожалуйста Вашу мысль литературным русским языком, чтобы было понятно, что Вы хотите сказать.

Иван

А молоко, это не кефир. Тоже наебали.