Eкатерина Cтепанова

Или я тупой, или вы тупые. Я Верую в Аллаха.

Денис

Верить каждый может во что хочет, только это вовсе не значит, что такова действительность.

Di
Dimarik

Ограничелся бы одним первым или. И бомбой и в путь, мудак.

Катерина

Мы, конечно, не тупые, а Вы веруйте на здоровье. Только искренне, иначе наказание неотвратимо.

Ру
Руслан

Докажи что Аллах есть, а если не сможешь, значит его нету. И вообще любой бог исходя из логики

Марина

Хорошо, что вы допускаете первое)

Вася

верь во что хочешь. другим в мозг не сри главное

Роман

Ну и славно. Причем здесь тупость?

Наталья

Я не верую ни в кого. Но ИИСУС в пизду шёл в любом случае.

Натуська

ну и Будда Вам в помощь.

Ир
Ирина

я тоже верую в Аллаха !

Вася

Вот что повелел Аллах:
Коран 5:47 И пусть судят обладатели Евангелия [те, к которым был послан пророк Ииса] по тому, что Аллах низвёл в нём. А кто не судит по тому, что низвёл Аллах, такие (являются) непокорными.

Перевод Абу Адель (рус)

Вопрос; почему Вы не читаете Евангелия Иисы пророка и не живете по нему? Вы что непокорный Аллаху человек?

Другой перевод с продолжением текста Корана

Аль-Мунтахаб (рус) - 5:47 Мы приказали последователям Исы и обладателям Евангелия судить по тому, что низвёл Аллах. А тот, кто не судит по тому, что ниспослал Аллах, тот - отступник, нарушитель шариата Аллаха.
Вслед за ними Мы отправили Ису (Иисуса) , сына Марьям (Марии) , с подтверждением истинности того, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе) . Мы даровали ему Инджил (Евангелие) , в котором было верное руководство и свет, которое подтверждало то, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе) . Оно было верным руководством и назиданием для богобоязненных.

Славик

Стоишь ты в пустыне в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли Аллах не акбар