Zarina Kobulova

Верующие, что вас заставляет верить религиям? Это же сказки для тупых.

Же
Женечка

Вы полагает, что людям не нужны сказки? А что касается тупости - религии многослойны и каждый выбирает доступный для себя уровень.

Антон

Именно это и отличает верующих от атеистов. Верующие любят сказки для тупых. Они никогда не выходят из детского возраста и уровень их мышления остается на уровне 5-6-летнего ребенка. Их надо пожалеть.

Назира

Так они и есть тупицы. :))

Иван

Пройдёшь через клин. смерть - не так запоёшь.

Станислав

...ты прав. И я тоже не верю в того бога в которого и ты не веруешь!