Юля Столяренко

А я вот больше не верю в сказки. А вы ?) Почему ?)

An
Anton

Потому что со мной не было ничего сказочного.

Артур

Сказки придумали чтобы у людей была хоть какая надежда.. . иначе наступит безысходность. ))) А я таки не верю )))

Юлия

Я тоже не верю 🙂 Причина простая 🙂 Я в них живу 🙂

Ай
Айгиз

....ааааааа ...я, по-прежнему, - Н А И В Н А Я !!!

Наталья

Я в сказки веры! Почему? , А потому что Черти и Белочка ЕСТЬ!! ! Они идут! Я слышу их!

Гриша

А я верю. Бог знает, почему....

Вероника

Баснями стала кормиться?) А я верю в сказки, но которые заканчиваются плохо. Потому что там все честно)))

Дикий

я верю, особенно когда их рассказывают настоящие Сказочники...

Евгения

Никогда не верил, или просто не читал их... может и так.

На
Надюшка

Не надо просто ассоциировать сказку с глупой инсцинировкой фантастики

Ир
Ирина

Глупо верить, и зависеть, от чужих сказок. Но можно стараться писать свою. И, внезапно, она окажется былью))