Дониер Зияев

Почему Россияне поголовно верят в сказки?

Танюся Власова

как и все прочие, главное чтобы сказочник был хороший.

Екатерина Становова

Потому что русские народные сказки лучшие в мире

Олечка

в украинские? в американские? в европейские? мы тут все разрушились, умерли с голоду и холоду и еще раньше от водки, узбагойся.

Ольга Васина

не вопрос
а вот почему Украина верит в сказочное будущее ЕСа - вот вопрос вопросов

Анна Фролова

как раз россияне не верят в сказки, иначе бы скакали на майдане, как хохлы...

Анжела Воданенко

Наша страна едина и неделима, а твоя разваливается на глазах. Спасать надо то, что осталось - пан-патриот, а не гавкать из-за угла сидя на нашем проекте

Алла

Потому что их показывают по телевизору. Да и власти Украины регулярно их рассказывают, особенно про оплату за газ. Как тут не верить то.

Mod-108 Mod-108

А больше нечему и некому.