Гаврила Навозный

почему через 2000 лет верующие все еще верят в сказку об исусе? пора и что то новое наврать им

ну ленивые какие они даже наврать новую сказку ленятся

Аннна Сосина

Ды ну.: ((( Там такие башли крутятся (((( Сколько учреждений по раскатке лохов по-настроено :(((( Система !!!:(((
А вообще, новые сказки очень даже придумываются. И хорошо забытые функционируют. Тут предела нет.: (((

Наталья Рассказова

будеш яичницу со свининой?

Ренат Валиулин

Все новое- хорошо забытое старое

Татьяна Золотилова

С творчеством да , нету его. Лохов разводить это сложно. Это же сколько надо маккулатуры перепечатать?

Махбуза Матраимова

да есть же - Летающие макароны

Денис Ким

Старый друг-лучше новых двух.

Ирина Якунина

ну давай, начинай врать---послушаю

Extra Player

Пусть верят, тебе-то что? Их вера, религия помогает им жить. Зачем портить людям удовольствие?

Марийка Lopatkina

Политиканы нам на что? Все эти партии с их лозунгами, магазины набитые "самыми лучшими товарами", все эти лоснящиеся метросексуалы-парни, невесты в белых (!!!) свадебных платьях, черт, да даже атомы нас заставляют воспринимать "шаром"! Мало лжи?

Наиль Садреев

Верующих надо отделять от здравомыслящих.

Ри
Ринат

Вы сами ответили на свой вопрос. Если "сказка" не меняется уже 2000 лет, то это уже не сказка. Это мифы и легенды со временем обрастают новыми деталями и подробностями. Так что стоит задуматься, а вдруг это всё правда, а вдруг и правда, что надо жить по божески. А то, не дай бог, попадёшь в АД, а там муки вечные, это же кошмар, никакой голливудский ужастик "рядом не стоял". )))

Михаил Медведев

Пусть верят на здоровье, кто хочет.