Ал
Алсу

А в какую сказку ...вы верите до сих пор?)))

Т*
Тонька ***

в самую страшную... про конец.... про конец света)

Вера Дунаева

"Жила-была девочка.... сама виновата. Но.... будет все хорошо! "

Павел Васильев

Курочку Рябу

Ольга Баранова

люблю, куплю.. полетим..) ) только в нее

Ол
Ольга

Меня вынуждают верить, что у в нашей стране всё будет хорошо!

Ирина

про серую мышку, которая разбивает золотые яйца

Axinya Igorevna

Про Иванушку дурачка

Дмитрий Жарков

в светлое будущее

Жанна Содомова

В сказку Светлое Будущее, Развитого Социализма!)))

Светлана Белка

Я до Сих пор Верю в Лешего и кикимуру болотную.. . Так как встречался с Ними...

Ве
Вера

Нет.... Хотя где-то в самых потаенных уголках сердца хочу верить в то, что зло будет наказано, и т. д т. п.

Владимир Кувалдин

Есть такая сказка - Аленький цветочек, так я не только в нее верю, но и живу в ней.. . Чудищем-неведомым - Настеньку жду!

Письменная Елена

Вера уже сказка, все лож.

Ирина Мурлина

Про прЫнцев! 🙂