Влад

а вы досих пор верите в сказки??

Александр Логунов

Сказки мы сами пишем.. . Хотим пишем со счастливым завершением, хотим наоборот...

Елена Мирзоева

Сказка ложь, да в ней намек… Как вы понимаете эту фразу? - Все верно. А вы знаете, что в сказках народ отражал свои мечты, например

Юлия

Сказки, полезная и интересная придумка человечества. . И что значит, верить- не верить ...Их понимать надо...

Наталья Шатохина

хотелось бы, но увы наша жизнь далеко не сказка

Шеличь Виталий

ага. Живем как в сказке, чем дальше тем страшнее.

Самир Гусейнов

Златая Цепь на (богатыре) -Дубе том, пойдет на право (скрасотками) песнь заводит, налево сходит (жене) сказки говорит