Сергей Сироткин

Почему-то этот человек дос тех пор находится у меня в подсознании

подскажите мне плиз!
Этот человек давненько, сам спровоцировал скандал со мною, что бы сделать мне больно или нет.
И был ли он в обиде после того как мы сним поссорились?
Мне кажется после этого он пытался всеми возможнами способами навредить мне, что даже мои знакомым нес вранье (неправду) против меня, и многие кто действительно верили ему и шли в его сторону. Или нет?
У меня такое ощущение, что это он испоганил наши отношение с теми людьми, ради того что бы меня унизить?
И в обиде он был или просто злой (навредитель) ?
Подскажите, плиз, а то уже сколько лет прошло и забыть не могу. Не могу найти ответа на правду, вить чувствую что якобы он тут виноват. Или нет. Почему они порвали связь со мной?

Сергей Токарев

Скорее всего это патологически зловредная личность, но с задатками оратора, умеет убеждать. Постарайтесь его не вспоминать.

Андрей Савенков

Потому что его поведение тронула вас до самой глубины души.