Мария Гордеева

вторая серия зуб досих пор болит

Вчера сходила к стлматологу. он прочистил каналы .промыл. Положил лекарство. А сегодня зуб болит при нажатии. и если постучать по нему. перед этим ещё раз к зубному. с острой болью. он прочистил канал убрал лекарство т времменую пломбу и сказал полоска ть. содой. а за 3дня перед этим был пульпит и нерв сгнил положили лекарство и врнменую пломбу. и в первый раз при обращении меньше болело. что это может быть. Может это пнредонтит?.

Нет не мышяк так как нерв она удалила в первый раз.там антисептик был.я его мосп.Моники .им Владимирского .лечила.хорошиго врача.

Я вот у 2 разных и лечила а толку нет.

Галина Руденко

"Временное лекарство" - это не мышьяк ли?

Вообщем, сходите ещё раз к врачу. Может к другому сходите. Потому что меня одна долечила до флюса) ) До сих пор страшно вспомнить, как я по мосту мчался в 5 утра, к своей больнице, убаюкивая 🙂

Здоровья вам.