Руслан Янгибаев

У меня болит зуб. Где можно лучше всего его "отремонтировать"?

Наталья Крутышева

Что толку много говорить, если ты сам можешь перейти по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тебе там всё хорошо объяснят. Я сам там недавно лечил передние резцы. Их обслуживанием остался доволен.

Вячеслав Цой

В стоматологии

Оля

В зубной поликлинике, есть деньги иди в платную

Алёна Свиридова

я бы советовала в платную стоматологию, туда где вы почувствуете доверие.. . ( ну чтоб еще и не очень страшно было)

Eugene Lemekhov

У стоматолога. Если о нём есть хорошие отзывы знакомых.

Екатерина Королькова

Причин боли зуба может быть ну очень много! ! И все зависит от грамотного стоматолога, который проведет качественный первичный осмотр. Конечно, лучше в платную клинику! ! Зубки надо беречь! ! Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]