Ольга Баранова

А вот насколько вы... НАИВНЫ??? Во что до сих пор верите???)))

Алексей Воронин

В порядочных и честных девушек.

Юлия Барановская

я поддерживаю в себе наивность, т. к. я хочу верить людям, в их искренность

Александр Кузнецов

Во все, что со мною происходит, а что не происходит, в то не верю))

Ар
Артём

земля круглая

Better Fellow

В искренность в отношениях.. . Глупо наверное...

Алёна Александровна

в светлый разум и что красота спасет мир....))

Кристина Закоян

В общаге живу, постоянно верю в то, что у ребят что-то осталось поесть, 4ый год идет, а я такой наивный...

Светлана Абанина

В бабайку под кроватью))

U5
Urfan 57

))))))))_Но ведь на всяку +++++с винтиком есть свой Болт с винтом! Нет?))))

Сергей Коробко

Наивность - это хорошее качество по своей сути. Но если наивность связанная с инфантильностью, то это недостаток. .

Дмитрий Титов

Двоим своим друзьям верю, ну еще своим глазам.

Саша Гуров

верю в чудо.... глупо, но всё равно верю

Nyo

в то что папоротник цветет) ) в деда Мороза))

Ольга Емелькина

В законы сохранения энергии и всемирного тяготения, а в во всякое "эдакое" - практически не во что.

Иван Стамов

Да вот буквально только что повёлся (

Николай

В Деда Мороза...

Алексей Фанат

в светлое будущее....

Алевтина =)

Верю в доброту людей.

Артём Бузин

В мир во всём мире

Алена

да я ваще ЛОХ!

Абулайси Саидахмад

До боли хочется верить,
Что сбудутся вдруг мечты,
Сквозь вьюгу звонок у двери -
И вот на пороге ты!