Екатерина Горшкова

почему многие до сих пор слепо и наивно верят что Жириновский самый народный, честный и опозиционный?

Елена Бабрицкая

Согласен с первым ответчиком, глупые люди!

Павел Дианов

Удивительно мерзкий тип.

Светлана Изотова

потому что это так и есть. он самый самый.

Эл
Элхан

Он самый прикольный

Наталья Герасимова

Жирик весьма оживляет скучносерьёзную политтусовку.

Нина Кукуева

а больше верить не во что, никто другой так народ не веселит. он как дурачёк, все смеются, забывают обо всём....

Станислав Соколов

он не дурак точно и всегда за русских .

Михаил Мартынов

Думаю, у многих людей нет времени, чтобы разбираться в сортах оппозиционеров, хватают то, что лежит на поверхности. К тому же, чтоб найти истинно народного и честного оппозиционера. да и вообще политика, надо очень попотеть, я до сих пор не нашел.

Игорь Крысин

Хочется им так