Olqa Melnikova

Почему Зюганов, Жириновский так долго во власти и до сих пор возмущаются тем, что у нас есть? Они же это сами прнимали?..

Вячеслав Цой

Работа у них такая...

Татьянка Сократова

Вот и делайте выводы о том как работали вместе со своими партиями.

Энже

это че, кудрин тут выдал, типа развалили всю экономику без него

Kristina

А они только и способны возмущаться. Больше толку от них нет.
Впрочем как и от остальных партий.

Лёха Гайван

Это ихняя работа, их роль такая. Они за нее деньги получают, ну и еще привилегии разные. А кто-то думает что это оппозиция или альтернатива кака-ето - сильно наивно.

Екатерина Ищенко

Они не во власти. Они в оппозиции к власти. Их законопроекты не проходят. Большинство мест в государственной думе занимает правящая партия ЕдРо - их законопроекты проходят. От голосов депутатов от ЛДПР и КПРФ мало что зависит в государственной думе.