Павел Серебренников

Зюганов, Жириновский тоже критикуют действия правящей власти, но почему многие верят болотным не зная кто за ними?

Кроме критики Зюганов, Жириновский предлагают конкретные действия по исправлению ситуации, а болотные ничего не предлагают кроме как смены власти. Ну допустим сменят, а дальше что?

Иван Иванович

Болотные - это Еврейская преступная группировка России

Сархан Ализаде

Товарищам Зи и Жи власть не нужна, только место в думе. Годы уже не те. Кроем того, они 20 лет в политике и где результат? Ноль. За болотных - от безысходности...

Дмитрий Сизанов

Потому-что давно знают, кто за Зю и Жи!

Katerina

у кого много бабла тот и проплачивает СМИ, революции, бунты, забастовки, лоббирует законы. Ну откуда бабло у Зюганова????)))))))))))

Александр

от незнания все, от засилия политической лжи.... от неумения определить истину

Екатерина Молодова

За Зюганова постоянно голосуют около 20% избирателей, а болотные-это протест ради протеста...

Галина Тихонова

Зюганов и Жириновский показали своё истинное лицо, когда проголосовали ха закон "Димы яковлева" против наших детей...