Игорь

Зюганов жестко критикует вооруженный захват Власти в Киеве, в России в 17 году было свержение монархии. Одно и тоже ?

Марина Комарова

Нет разные вещи

Юленька Байкалова

Противоположное. На Украине произошла национал-олигархическая революция. В стране победившего майданизма у власти олигархи и неонацисты (напротив, коммунисты интернационалисты, антифашисты и за раздел богатств олигархов между всем народом)

Илона G

монархия следовало уничтожать, у нас в 1917 году более 80 процентов читать не умели.

Иван Емельянов

Ну, параллели можно провести. . Напомнить, что в России было после революции? Надо оно вам?

Ирина Чернюх

Монарх наш отрекся, а Янукович нет, он продолжает быть президентом

Сергей Михайлов

НЕ ТРОЖ Зюганова! ЭТО - святое! ЭТО - национальное реликтовое ДОСТОЯНИЕ!

Н*
Надежда *

Зюганов в 17-ом это конечно прикольно. Но маразм.

Андрей

Практически ...И исполнители почти те же ...Один из США ( Бронштейн ) ,другой из Германии ( Бланк ) , Шифф ( жид ) - денег дал ...много похожего

Евгений

Зюганову положено, он же проститутка и если не будет критиковать его партию прикроют