Азад Гейдаров

США подготовила вооруженный захват власти на Украине, а украинцам врут что Россия во всем виновата, когда они сметут эту

Киевскую Хунту в Днепр?

Anton V. Merkulov

Хочется надеяться, что скоро.

Варвара Варя Саргсян

))) Александр, вот вы сами написали что украинцам врут и к сожалению большинство верит .ВСЕ сейчас зависит от ситуации на Донбассе .Если Киев убьет всех ополченцев и победит, то фашистский режим в Киеве будет еще долго .Если ополченцы продержаться до финансового краха этого режима ( а все к этому идет ) то хунту сметут и все крысы из Киева ринутся в США и Европу спасаться от народного гнева