Анастасия Самсонова

если дать 24 часа на освобождение Киева от вооруженных отморозков незаконно захвативших власть?

ввести войска и привлечь к ответственности за все беспорядки и жертвы . заставить вставить обратно даже каждое разбитое стекло. заставить выплатить пенсии покалеченным и семьям убитых .

Sergei Studenikin

Почему это вас так задевает? Это ведь никак не сказывается на вашей личной жизни. То, что по ящику все равно 99 процентов ложь.

Яна Дамирова

Рада Украины - законная и легитимная. Она уже решила что делать с майданцами на которых ты намекаешь.
А Януковичу советы давать поздно. Ну и кстати если не освободили бы, то что, Киев бомбить?

Татьяна Переверзева

Вообще, это их страна и им выбирать. Хватит уже, довмешивались. Половина постсоветских стран Россию открыто ненавидят за годы, проведенные в насильно навязанном СССР.

Искандер Омурзаков

Мне всегда интересно, когда кто-то говорит про войска, он себе что представляет? А ведь эти войска - мальчики 18 летние, призванные на 1 год.
И еще. Тут вот некоторым сильно нравится высказывание Кадырова. Тоже странно. Еще вчера чеченцев, скажем мягко, недолюбливали, теперь одобряют. А если они на Украине не остановятся и пойдут дальше, в России свои порядки устанавливать? Тоже аплодировать будете?
Киевский майдан тоже не мог остановится вовремя и что вышло? Может россиянам стоит быть трезвее и зарываться?

Ва
Валерия

их так просто отпускать нельзя! попрячутся крысы! надо брать тёпленькими и арестовывать. ну и пусть рукавички всю жизнь шьют на благо всем!
пеерговоры с ними вести бесполезно, это уже доказано и явно.

Юлия Влодавская

Тупые зомбо-фашисты шовинистические

Ольга Тимошинова

Какие 24 часа.... нашу полицию туда, через час весь правый фронт с бутылками в ж... е ходили-бы.

Оля Сидоренко

а где была законная власть?

Э_
Элька _@_

это верно -чеченский спецназ работать умеет П---ц хохлам наступил бы на майдане на 5-й минуте---http://lezginka-tantsy.ru/video/chechenskaja-lezginka/spetsnaz-gru-v-dejstvii.html