Ви
Виктория

Украина гибнет из-за идиотов захвативших власть в Киеве ?

Евгений Миргаязов

Украина гибнет в первую очередь из-зи ведомого, наивного и крайне забитого народа, который больше 2х десятков лет позволял всяким уродам к власти приходить. Но нынешние - просто вне конкуренции. Умные люди национализм с патриотизмом не смешивают и невменяемую жестокость не поощряют.

Дмитрий Фишер

Украина уже гибнет и гибнет и гибнет, сколько ж лет она уже гибнет? Но Вы же знаете, "ще не вмерла... "

Екатерина

Тоже самое и про америку говорили, вот уже и СССР развалился как гнилой пенёк... походу и россии недолго осталось

Сергей Кузнецов

Нет из за путлеровских чеченцев, которые оккупировали юго -восток Украины . Люди, которые хотят что бы их Родина, их Украина жила, а не умирала чеченцы или убивают, или наносят физические увечья . Расправа над людьми идет полным ходом .многие донецкие шахты завалены трупами тех кто выступал за существования своей страны Украины .

Лис Лисицын

Самоотверженно так думать, а потом злобно желать, потому, что так указали по тв, не имеет ни чего общего с действительностью.