Семакова

Какая империя гибнет сейчас на Украине?

Ни в СССР ни в РФ я не верю
СССР вторичное отражение с Российской Империи а РФ третичное отражение с СССРа не считаю их странами вообще как историк и юрист изучавший государственное право в институте юридическом

Сейчас в огне в хаосе в крови в безумии гибнет не Украина а именно Российская империя

режимный системный монстр

ведь Украина долго была частью Российской империи еще до СССР при Николае втором

и теперь премьер РФ не случайно так похож на царя Николая второго а Президент не зря похож на его малого сына Алексея

Это мое мнение

вы имеете право на свое

Умар Мулла Киличов

Американская империя там гибнет, зря она туда сунулась, это - начало её конца!

Кирилл Карпов

да класть нам на вас на каклов-можете считать что весь мир умирает, в отличии от вас. Остальным то что с того? Вам нравится так жить? На здоровье.

Светлана Уткина

куёвохунтовская

России больше6 тысячи лет, и ей пофиг, кто в неё не верит

Просто Лёлечка

Укр сми. Это диагноз. А в целом, не вопрос, а галиматья.

Vasliddin Saitov

Пока было СССР, мир был двух полярный,
И СССР беспокоился о своей половине, а США о своей.

Результат не было беспредела, какой сегодня.

Уничтожение СССР-ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!

Детский Сад 2443

чистилище огнём, к сожалению, неотъемлемое качество бесправия