Maxim Belyakov

Почему гибнет российская деревня ?

Почему демократы за 20 лет так и не подняли сельское хозяйство на высокий уровень, почему не подумали о насыщении внутреннего рынка лоступными по цене продуктами?

Василий Брюхачев

Не везде.. а это небольшой коммунистический островок СССР в нашей нынешней России
http://video.mail.ru/mail/stallonie41/_vanswers/138.html?autoplay=1
молодцы.

Максим Берёзкин

Коммунисты уничтожили настоящую русскую деревню, а потом переоделись в лже-демократов и добили её окончательно.

Мы, русские американцы, пьём за всех павших от рук красных бесов.

Роберт Усманов

Потому что у демократов цель - уничтожение России

Игорь Игоревич

В своё время настоящих хозяев обозвали кулаками и изничтожили. Оставшиеся работали только "из под палки".Когда "палки" не стало...

Винни Пух

Потому что нынешней власти она не нужна,, хлопотно ,,они добрались до природных ресурсов,, качают нефтедоллары,, пергоняют на зарубежные счета, и ни хлопот и ни забот,, как закончатся ресурсы свалят за бугор, бабла перегнали на 1000 лет хватит,, нафиг им деревня с которой нечего взять,, кроме навоза,,

Сергей Данченко

В ней нет нефти.

Николай Кирчев

Вступление в ВТО ее добило. (

Татьяна Якубенко

Все понимаем, но сделать что либо не можем, кишка тонка. Нас переиграли олигархи.

Ольга Бурденкова

точнее сказать-погибла

Ол
Ольга

потому что мы выкидываем бабки на чечню, африку, олимпиаду... а короче пилим-пилим-пилим.

Александр Мизерник

В 50-80 годы сельское хозяйство во всём мире развивалось интенсивным методом именно здесь произошла огромная и постепенная научно-техническая эволюция. Сельским хозяйством благодаря машинам и технологиям стали заниматься единицы (фермеры) . Пост Сталинский СССР был ориентирован на экстенсивный рост экономики в том числе и в сельском хозяйстве колхозы и совхозы став градообразующими в селе несли большую социальную нагрузку и прямо, а больше косвенно дотировались государством. После развала СССР, в них перестали "вливать" деньги, оставив на произвол с огромным диспаритетом цен.
Несмотря на то, что в сельской местности живет много россиян они не сплочены, а следовательно их желания "до фонаря" президенту и правительству, гораздо лучше будет выглядеть Путин если "отслюнявит" на "развитие" отечественного автопрома. Кроме того, в правительстве нет аграрного лобби и намного легче воровать в тех отраслях, которые связаны с оффшорами, поэтому все деньги идут туда.

Станислав Барбашов

одно из двух, у власти или нет мозгов, или продались с потрохами.

А*
Агата ***

тут всё как у людей, если человека убивают, расстреливают там, морят голодом, или ещё что, то он как правило погибает.

Елена Мещанкина

Демократы гнут линию дьявола

Ольга

эволюция!

Светлана Калёнова

Мажоры вылезшие из грязи, вобщем менталитет!

Ни
Николай

Средства производства развиваются. В западной европе деревня вымерла ещё лет 150 назад. В США её никогда не было.