Та
Татьянка

почему гибнет народная культура

Nani Koroleva

Наоборот-культура Садов ворастает. И полисадники, как на селе, и цветники, как в городе, и овощи многие любят выращивать. Есть возможность спросить это в Категории Искусство и Культура, если вы имели в виду другое, т. к. здесь садоводы.

Людмила Фоменко

Не там ищешь. Приезжай к нам в Вологду. )))

Елена Бондарева

Пить надо меньше всякую гадость! Мозги у большинства народа от этого набекрень, увы

Валерия Сизова

Последняя интелегенция вымирает.

Екатерина Бабурина

нет должного внимания и финансирования

Ай
Айгуль

Этот вопрос про сад-огород? Что-то не понял демагогического вопроса...