НЕ
Надя Ефимова

Что будет с российскими деревнями в скором будущем?

Ирина Вадим

Исчезнут.. . а то мешают газ и нефть добывать и транспортировать...

Dima Komartsov

исчезнут, у нас в районе куда не ткни, то 5, 7, максимум 15 жителей в селе, остальные дачники.

Юля Макарова

По своим знакомым знаю, что когда спилили весь лес работы там не стало совсем и вся молодежь в города свалила.

Марина

ответ очевиден... но и деревни разные, а самое главное---люди, у трудящихся----всё в порядке, а лодырям и пьяницам---везде плохо....

Вмваипаир

Те деревни, что я вижу, превращаются в Дачные Посёлки. В которых зимой НИКТО не живёт....

Кристина

Ну вот как-то так, если ничего не изменится в отношении правительства к своей работе, а пока показуха рулит.

Дима Ормонов

В некоторых уже дальше некуда!

Марина Рогачёва

Деревни были, есть и будут.
Они существовали до войны, в войну и после войны.
Вопрос в другом. Что будет с мегаполисами

Евгений Румянцев

Превратятся в города, когда заселятся китайцы, среднеазеаты.

На
Надежда

Многие исчезнут, но и много таких, где жить одно удовольствие.

Роман Комаровский

крепостное право узаконят и всё наладится