Олька Бурова

что ждет меня в скором будущем?

Каменный Лев

Вас ждет позитивное и справедливое решение проблем. Следует посмотреть на себя и свое окружение, видеть не то, что хочется, а что есть на самом деле. В целом у вас благоприятное предзнаменование, которое обещает успех в любых начинаниях. От вас требуется взвешенность поступков. Не бойтесь проявлять инициативу, волю и личное обаяние, они будут вознаграждены, дело идет к стабильным отношениям в личном. Удачи!

Павел Колокольцев

Достижение задуманного, нужны будут усилия, чтобы достигнутое удержать.