За
Заноза

Что меня ждет в скором будущем? Владимир 27.05.1983

Ольга Егорова

Карта Суд, которая Вам выпала, означает освобождение - от каких-то забот или от неприятного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т. п. Карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость - благодаря осуществлению мечты. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели.

Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.

Татьяна Грицишина

Тридцатилетие?