Борис Зимин

что ждет меня в скором будущем? Будут перемены в чем либо? Надя 23.05.1990

Александр Прудников

ваша жизнь еще не началась, пока все пути новые

Мария Дзиндзюра

Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди не достойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас, Вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.