Алексей Петрыкин

Как помочь деревне? Как помочь деревне? Как модернизировать так сказать

Витек Морозов

В этом должно следить и быть заинтересованным правительство страны, а не сам народ.

Eлена Сорокина

Нужно проследить путь денег, которые Правительство выделяет на развитие сельского хозяйства. Можно догадываться, что они не доходят до самих производителей, а оседают в карманах чиновников, руководящих этой сферой. Ну, и посадить несколько таких чинуш в сибирский лагерь на 10 лет. Вот тогда, может быть, некоторые из начальников зашевелятся - вспомнят, для чего они сидят в своих кабинетах, вспомнят про модернизацию, и так далее.