Сергей Новиков

Как модернизировать компьютер с такой конфигурацией?:

Оперативная память: 1,5ГБ
Видеокарта: 512МБ
Жесткий диск: 80ГБ
Процессор: Pentium4 2,80Ghz
Компьютер 2006 года.

Жанна Ямбаева

"Видеокарта: 512МБ" - не информация, это практически пустой звук.
В принципе, правильно сказано - старый хлам, что-то на нем менять - просто выбрасывать деньги.
Но тем не менее, если он Вам дорог как память, напишите, о чем речь - материнку, видеокарту, вдруг там чисто технически все же можно что-то на полпроцента улучшить, а то ведь Вы и попытаться шанса не дали.

Одна Такая

хлам старый, уже ни как его не проагрейдишь.
копи на новый

Дмитрий Маслов

да никак.
поднакопить и полностью новый взять

Николай Моложон

все под снос и впред в магаз за новым

Елена Евдокимова

Никак, надо новый покупать.

Евгения Авшалумова

Смотря какая материнка и блок питания, а также какую частоту поддерживает материнская плата.

Стас Барткус

не трать деньги на старье!!! а конкретней про мамку напиши тогда будет понятней.. . стоит или нет

Елена Соскова

Это не характеристики, а чёрт знает что.
Как надо:
Материнская плата: Производитель, модель.
Оперативная память: Поколение, частоты, объём.
Видеокарта: Производитель, модель, объём памяти.
Жёсткий диск: Производитель, модель, объём памяти, скорость вращения*.
Процессор: Модель, частота (тут всё нормально указано) .
А вот тогда уже можно смотреть как будет лучше и дешевле. А ещё надо указать для чего в итоге вы его будете использовать. Если тексты печатать, то он и так неплох.

Ольга Тюленева

материнку помінять. память.