Никита Коршунов

Можно ли модернизировать нормально компьютер?

Хочу новый комп, но денег не хватает вечно. Вопрос, можно ли нормально модернизировать компьютер, чтобы он тянул почти все игры на средних-высоких при 30-60 фпс? Компу 8 год
Хар-ки:
Core 2 duo 2.4 Ггц
GeForce 8500GT
2gb оперативка (2 планки по 1 гигу)
Мать - P5k SE, для оперативки только 2 слота
Windows7 (скорее всего перейду на восьмую)
Корпус не маленький, но и не супер большой
Бп вроде на 200в (точно не помню)

Для современных игр комп хочу собрать!

Нормальный современный комп стоит минимум 25к, можно конечно купить проц амд и видеокарту слабую, но смысл?

Каришка Кикачейшвили

Это-кому-как и для каких целей

Сергей Меньшов

дешевле и проще новый купить

Ali Jabbor

Тогда здесь надо модернизировать всё. И мать, и процессор, и видеокарту, и блок питания, и оперативку.. . Я бы рискнул оставить только жёсткие диски и привод, но если они IDEшные, то придётся ещё и контроллер брать, так что лучше подкопить и купить новый.

Вообще, компьютер апгрейду не подлежит если материнской плате больше 6 лет. Там уже просто бесполезно что-то менять.

Адалат Камильевна

можно конечно оперативку купи допустим 2 палки по 2 гига потом видюхи подбери по деньгам и главное смотри что-бы по слоту подошла видюха блок питания тоже купи мощнее 750w

A Sh

Нельзя

Александр Дианов

Проц в разгон или поменять на Core2Quad Q9*** ( его тоже надо в разгон)
Видео заменить на HD7850 2gb, если без замены проца- на HD7770. Желательно взять ещё 2 гб оперативной. Блок питания на 200ватт не может быть у тебя.... Нужен минимум 450ватт для такого апгрейда