Р;
Рост ;-)

Что можно модернизировать в ПК (см в пояснениях)

Добрый день, посоветуйте, Что можно сделать для ПК или модернизировать его чуть... как то... !
Параметры ПК таковы: Системна плата:
Тип ЦП: Intel Celeron D 331, 2666 MHz (20 x 133)
Системна плата: Intel Grand County D101GGC (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR DIMM, Audio, Video, LAN)
Чiпсет системної плати :ATI Radeon Xpress 200
Системна пам'ять ;448 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
DIMM3: Nanya M1U51264DS8HC3G-5T 512 Мб PC3200 DDR SDRAM (3.0-3-3-8 @ 200 МГЦ) (2.5-3-3-7 @ 166 МГЦ)
Тип BIOS: Award (11/08/05)
Вiдеоадаптер: ATI RADEON XPRESS 200 Series (256 Мб)
Я думал поставить 2 планки по гигу или по 512мб.... А что вы подскажите, заранее благодарен! ?

Степан Коржуков

тут только новый собирать) деньги на ветер если этот улучшать

Ibrahim Khalilov

С этим куском железа уже ничего не сделаешь!

Алексей Нестеров

Ничего. А смысл? - для обоснования утверждения, сравни цены на ОЗУ DDR DDR2 DDR3 и поймешь...

Яна Иванова

Все начиная с мат платы

Yura Borovik

начиная с пыли

Анастасия

купи новий кома а цей продай

Ро
Ростислав

сколько осла не тюнингуй, а все равно конем станет

Кс
Ксения

смотреть что мать держит. проц по максимуму втыкать и видху помощнее что нить на ddr3.но это все б/у будет. планки 2 штуки одинаковые воткнуть -2х канальный режим заработает. чуток шустрее будет. пень 4 какой нить воткнуть с гипер трейдингом.... вобщем если постараться-побегает еще старушка.... но это все по объявлениям о продаже б/у комплектующих искать надо