Кирилл

Возможно ли модернизировать ноутбук?

Возможно подвергнуть ноутбук модернизации, как стационарный ПК. К примеру заменить процессор и видеокарту на более мощную

Можете написать сколько примерно будет стоить. Ноутбук: Samsung np300e5xa08ru

Анна Горшкова

можно . но дорого бывает .

Garik

сложно

Кирилл Шитов

нет. только память и жд

Леся

лучше новый купить

Максим

проще новый купить

Лена Евтихова

проще взять б/у или новый мощней, а если время от времени делать апгрейд, то системник собрать. или возьми с запасом: X5000B / ULTIMATE (X5407PGi): Core i7-4790K / 16 Гб / 256 Гб SSD + 2 Тб / 4 Гб GeForce GTX980 / DVDRW / Win8.1

Аня Филимонова

у стационарного пк неограничен запас по охлаждению, для ноута это 2я поблема, 1я невозможность модернизации.
некоторые любители игровых ноутбуков ищут мощный и тонкий ноут, что взаимоисключено.

Алексей Жуков

Можно но дорого. Видео выпаивается в сервиске HDD меняется, память смотря как поставлена впаяна или есть слот!