И.
Ирина .

Если к ноутбуку подставку с кулером купить то можно его модернизировать он не сгорит ?

Хочу видеокарту сменить на 560 nvidia gtx, добавить 4 гига оперативки и разогнать процессор это безопасно ?

Елена Поселягина

но есои улучшишь охлаждение то безопасно но это будет трудно улучшить там же всё закрыто

Марина Миланович

не стоит этого делать. гиблое дело

Мария Зверева

Все зависит от системы охлаждения ноутбука. Для NVIDIA GeForce GTX 560M Нужна раздельная система охлаждения (Как на ALIENWARE стоит) . Подставка - дело десятое.

(G
((Muzaffar Gapparov))

волнуешься за температуру скачай коре темп

Любовь Лутошкина

корпус подставка охлаждать будет однозначно, так что он точно не сгорит :))))
что внутри - покрыто мраком. своевременная чистка от пыли сбережет лаве на 10 подставок.. .
а вот апгрейд ноутбука... ну дерзайте...