Руслан

Ноутбук иногда отключается, купить ему подставку или нести мастеру?

Эльдар Гаджиев

Пока не неси мастеру, ещё попробуй подушку и одеяло.... Попробуй поговорить с ним по хорошему....

К*
Катерина***** ***

Проверь термературу процессора
Может попылесосить нужно

Евгений Пяткин

Мастер на конвеер тебя поставит, придется потом каждую неделю его навещать

Ан
Антон

Сделай так: В ютубе набери: "разбор! модель ноутбука! " И следуя видео разбери свой и полностью прочисть вентилятор с радиатором от пыли. Используй жесткую малярную кисть. Попробуй, как писали выше, пропылесось отверстия вентиляционные, но, боюсь, поможет не сильно.

Пащенко Наталия

Если кулер сильно нагревается, то да, правильно посоветовали его почистить. Так же можно по звуку определить, при запыленном ноут начинает гудеть сильнее. Почистить можно и самой )))
Но бывает ноут отключается при программных глюках, при несовместимости, или неправильной настройке определённых прог. У меня такое на ВИНДЕ 7 УЛЬТИМАТ было.
Подставку можно купить, грят полезно, особенно если ноут постоянно "сидит в одеяле", и "не дышит", но уже поздняк, сначала надо решить уже нарисовавшуюся проблему.