Кирилл Пратько

Ноутбук отключается сам по себе.

ВКЛ ноут, он работал минут 40 потом отключился. Я его снова включил прошло примерно столько же времени и он опять отключился. Далее он стал работать примерно по 3 минуты и отключился. Я решил проверить отключится ли он в биосе, но и в биосе он тоже проработал 3 минуты и отключился. В чем может быть проблема? я его разобрал, почистил но это ничего не изменило. А так как даже в биосе он выключается, значит и Винду я переустановить не могу?

Азиз Азизи

проверьте источник питания, провод. в нем возможно проблема.
может быть плохой контакт. возможно вход под зарядное не исправно.
перегрев еще

других причин пока в голову не пришло

Людмила Симакова

Значит не хочет работать

Елена Малышко

ВИДЕО КАРТА ПОЛЕТЕЛА ИЛИ ЖЕСТКИЙ ДИСК !!!

Марина Соленова

Посмотри тут! ато я скопировать сюда не могу)