Ирина Мишина

Стал отключаться ноутбук. В чём может быть проблема??

Ноутбук hp prook4710s после 5 лет пользования стал отключаться. Отключается во время игр, около разъёма для подсоединения кабеля зарядки горит синий диод, но ноутбук сразу не включается, а только через время (3-5мин) Возможно ли данную проблему решить?

Стас Руднев

Проблема в самом ноутбуке. Там её и ищи.

Илья Рабенко

1. надо чистить этого бедолагу от пыли раз в полгода, максимум год.
2.не стоит ни при каких раскладах играть на этой печатной машинке, она для этого не создавалась

Женя

Перегрев скорее всего, если во время игры выключается

Елена Гурина

термо паста за 1 год высыхает а у тебя 5 лет

Маргарита Чибисова

Точно перегрев раз сразу не врубается разбирать чистить надо денег стоит от 2 тысяч рублей...