Димитрий Бобров

Стал сильно лагать ноутбук, в чем проблема?

Установил игру (старую игру, весит 600мб) и для того чтобы запустить игру, сказали что нужно компьютер перезагрузить... перезагрузил и у меня очень сильно упала производительность и пропали многие программы.... игры стали очень сильно лагать, некоторые вообще не запускает, в чем может быть проблема??? Ноутбук не больше месяца

Ольга Балабаева

У тебя наверное палетели драйвера видео карты и. т. д

Александра Багишева

это может быть из-за антивируса. у моей подруги ноут лагал именно поэтому.

))
))))) )))))

Нужно смотреть, что именно поставила с собой игра. В нормальных условиях после установки игр не требуется перезагрузка, так как игра не должна вносить никаких изменений в системные файлы.

Евгения Озерова

А как ты думаешь? Вирус поймал, конечно. Установи бесплатную версия Касперского с официального сайта и запусти полное сканирование. Все будет хорошо.

Александр Харитонов

кнтрл+шфт+еск. диспетчер задач. Процессы. Смотрим какой процесс тормозит систему (кушает больше оперативы) .

А вообще если ноут новый, то возможно стоит проверить все обновления.

Есть еще вариант что игрушка поставила свои настройки и где то случайно нажалась кнопочка сохранить их.

Олеся Чунихина

Возможно проблема с винтом. Новый - не всегда значит хороший. Месяц назад взял ноут, так даже винду накатить не смог.. . проверил Викторией на бэды так их полно и проблема со смартом. В общем пошел поменял.