Танюшка Трихункова

Очень сильно лагает ноутбук в играх!

Всем привет, у меня такая история.
У меня ноутбук от фирмы ASUS (K56CM)
Ноутбуку примерно года 2, когда его только купил играл в Crysis 3 на средних настройках а сейчас спустя 2 года даже Minecraft лагает, лагают все игры кроме Cs 1.6. Я обновлял драйвера, переустанавливал Windows. (Была Windows 7, а установил Windows 8.1) Использовал всякие программы для увеличения производительности, к примеру "Auslogics BoostSpeed", антивирус стоит, вирусов нету, проверяю каждый день.

Железо ноутбука:
Видеоадаптер: Intel(R) HD Graphics 4000 (2104146 Кб)
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GT 635M (2048 Мб)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3317U CPU @ 1.70GHz
ОЗУ: 4000 Мб

Валера

ну вот и ЕЩЕ одна жертва игрушек на ноутах ;)))
ох БЛ..., ну когда-же эта ШКОЛОТА наконец-то вкурит - НОУТЫ НЕ ГОДЯТСЯ ДЛЯ ИГРУШЕК?!!!;))

Светлана Светик Корнева

По любому со временем производительность снижается, подобный вопрос здесь чаще всего встречается