Ре
Регина

Ноутбук бьёт тревогу и отключается, в чём здесь проблема?

Ноутбук бьёт тревогу так, как будто садится батарея и выключается. В чём здесь проблема если учитывать что и на батарее и от сети творится то же самое? ? пс- сетевой провод менял

Без батареи тоже пробовал, то же самое!!

БП это что? сетевой провод? менял! ! а гнездо врядли, с батареи то идёт

Александр Ваньков

А как он работает если батарею вынуть совсем и работать только от сети?

Александр Дашкевич

Либо неисправен аккумулятор, либо БП, либо сетевое гнездо. Если без батареи то же самое, то попробуйте другой БП использовать. Если другой БП будет выдавать то же самое, то скорее всего гнездо повреждено.