Сл
Слава

помогите плз ноутбук отключается сам по себе

1) вчера переустановил Винду (раньше стояла 7 базовая или как там домашняя, а теперь максимальная)
2) захожу в игру и через 15-20 мин ноут отключается. Ноут страшно нагревается
3) после этого сразу же включаю ноутбук а он включается и потухает.
4) через 5 минут ноут нормально включается

Помогите плз что делать? из за чего это это? не из за винды

Виталий Башкиров

надо прочесть секретное заклинание или отнести в ремонт

Лёля

Выключается от перегрева. Виновата Windows 7 максимальная. Она для ноутбуков не подходит. Поставь Про, а ещё лучше - домашнюю расширенную (Нome premium).
.