Валентина Овчинникова

Ноутбук отключается сам, во время работы.

Вначале думала, что это из-за тулбаров Вебалты. Но когда я удалила это дерьмо, он все не перестал отключаться.
Что делать? :с

Юлиньк@ Лиханова

Почисть вентик или мат. плату

Сергей Васильев

1) Это может из-за того что у ноута перегревается процессор, или что то с куллером, или с термопастой ( но точно не знаю как там в ноутах устроенно все)
2) Это может быть еще в БИОС включенно самоотключение, что то вроде таймера сна

Ма
Маргарита

Перегрев, не?