Mariya Petrova

Ноутбук запускается только когда заряжается. В чём может быть проблема?

Мой ноутбук не запускается только когда включён в сеть. И не как иначе. Работать при этом он может и от АКБ. Проблема появилась относительно недавно - неделя, может 2 назад. В чём может быть проблемы и как их решить? Заранее спасибо!
P.S. Ноутбук Sony Vaio VPC EH3J1R

Оксана Чернышева

у вас сдохла батарея, ресурс исходил своё

Юрий Бабкин

Замена батареи питания решит ваш вопрос.

Александр Зубряков

батарейка сдохла или вход где батарейка вставляется где то что то отмрвалось или отошло

Сергей Евдокимов

Так он запускается или не запускается, только когда включен в сеть?

Александр Экгардт

раз работает на АКБ, то у вас проблема с контроллером питания. Если ноутбук на гарантии, то в гарантию, если нет, то ищем ближайший СЦ на notebook1 .ru (пробел убрать)