Галина Саратовцева

клавиатура периодически отключается, в чём проблема? Можно покупать новую клаву?

Клавиатура USB стала периодически отключатся вытаскиваю провод, вставляю обратно, пишет " Устройство USB не опознано". Перепробовал все методы найденные в гугле,

Другие устройства, флэшки, мышки нормально ведут себя

Галина Мишланова

А другие устройство как себя ведут? Если нормально то возможно необходимо проверить провод клавиатуры, если также отключаются то у вас неисправен чипсет материнской платы (северный мост) то это уже только в ремонт, его пропивать нужно.