Ан
Андрей

Клавиатура периодически отключается, а через несколько секунд вновь включается

Клавиатура периодически отключается, а через несколько секунд вновь включается, при этом появляется соответсвенный звук о подключение нового оборудования. Раньше таких проблем не было. Причем на двух версиях Windows одна и та же проблема. Версии: Win7 Home Premium x64 b win 7 ultimate x64. Заранее спасибо

Это может быть вирус?

Да
Дарья

Может провод отходит?)

Лилия Павлова

Возможно дело в проводе, у меня так с мышкой было, ну у меня USB и я просто в другой разъём поставил и всё Ок

Максим Мочейко

некоторые контроллеры уходят в режим ожидания при бездействии-настраивается через панэль управления-электропитание. так же возможно неисправна сама клава.

Zarina Kobulova

попробуй в другой вход поставить, если у тебя юсб