Df
Dfbnmmmm

На ноутбуке постоянно (с переодичностью в 30 секунд) отключается питание и секунд через 10 включается

На ноутбуке постоянно (с переодичностью в 30 секунд) отключается питание и секунд через 10 включается. рВ чём может быть проблема? Когда ноутбук выключенный зарядка горит постоянно.

Арина

Скорее всего ноут у тебя Асер )) и не новый )) Так обычно происходит когда блок питания состарился и просел по мощности. Скорее всего у тебя номинал был на 90. Поэтому покупай любой новый БП с преходниками номиналом >90 (т. е. 120 или даже 150 ) лишь бы переходник подходил и вольтаж можно было правильный поставить.
ЗЫ. Хотя .. На всякий случай для проверки возми у кого-нибудь такой же, но рабочий БП и убедись, что эта причина. Не исключено, что может Андрей Гринюк и прав. Надо проверять
ЗЫ. ЗЫ. Еще пару ответов и мой КПД скатится ниже 4%. Жду заслуженной благодарности за лучший ответ (может быть) . Удачи ))

Иришка Татарникова

в м\схеме моста, мультиконтроллере, пробивается кондер под напругой, проблемы с мосфетами, шимом.... короче Вас радует материнская плата. В сервис или на свалку.