Vlad Kokorin

Отключается и через несколько секунд включается питание

Ноутбук подключен к сети, началось это вчера, вобщем все работает, но он раз в две-три минуты отключается от сети и через пару секунд включается, электропроводка исправна, так как к этомув же тройнику подключен монитор и он не моргает, что это может быть, кто знает?
характерный звук отключения от сети каждые две три минуты

Лила Солопова

В БИОСЕ глянуть температуру процессора. Если она 70 градусов или выше, стоит задуматься о профилактике

Анастасия Голоцукова

Возможно пора менять блок питания

Алексей

поменяй БП и посмотри реакцию...