Oleg

При нажатии кнопки запуска компа блок питания срабатывает на секунду и тут же отключается.

БП исправный. До этого перегревался процессор и и периодически срабатывала защита, а потом комп вовсе перестал включаться. Заменил процессор - тот же эффект. В чём причина?

Гуля Алюдинова

не плотно закреплён кулер с радиатором на проце подёргай он вообще шататся не должен

Анютка Бондарева

БП исправный говишь, уверен? Если так, значит мощности не хватает, или кирдык пришел

Александра Мансурова

Неси пк в сц. Там тебе скажут наверняка.
А если по мне, так это либо бп полетел либо чипсет на борде.
В любом случае что-то менять надо.

Бродяга******* Дневной****

Защита устала срабатывать (утомил ты его) - тащи в сервисный центр.

Анна Рагулина

проблемма в БП !