Ilya Khangireev

После замены материнской платы и процессора компьютер не включается, работает секунд 10 и отключается

и так по новой . На мониторе ничего нету колонки тоже молчат, что делать? усилитель включен ПС видеокарта и все остальное рабочее. Проверено. И процессор сильно греется включил раз 10 ( по 10 сек) так он горячий очень, хотя может это и нормально Проц amd FX 63 00 мать asrock 960 GC-Gs FX, винду не сносил, просто старую вынял новую поставил ( мать) , в биос зайти не возможно компьютер работает 5-10 сек и вырубается, на мониторе ничего нету, как будто он вообще не подключен. С диска загрузится невозможно да, запускаю без радиатора и кулера, это не сильно повлияет? Просто без него или с ним разницы нету все равно не запускается

Неля Мамлеева

А в инструкции к материнской плате по этому поводу что-нибудь написано?

El
Elgo

у тя как с головой-то без охлаждения запускать???? термопастой мажь и куллер ставь!!!! перегрев идёт

Luna

Сильно влияет, намажте термопасту и повесте радиатор, он уходит в защиту от перегрева. Дополнительное питание то на матери есть?

Наталья Мазаева

"запускаю без радиатора и кулера, это не сильно повлияет" Вот так вот и повлияло. XD

Андрей Ломов

так значит либо не поключу поставил процессор либо не проложил термо пасту между процессором и радиатором

Антон

Процессор без кулера работать не будет, он потребляет слишком большую мощность и перегреется за секунду. И вообще может сжариться.