Ruslan Silin

слетит ли windows после замены. слетит ли windows после замены материнской платы и процессора ?

Поясню переход с i7 на AMD FX. windows 7 макс

Fe
Fedya

Нет, но драйвера придётся переустанавливать, а ещё лучше винду тоже переустановить.

Оксана Лысенко

не слетит, а вот будет ли работать или работать корректно-загадка.
надобно дрова на них ставить, а лучше-переустановить систему

Алексей Дмитриев

те кто отвечают утвердительно да или нет.... участники передачи "битва экстрасенсов"))))
.Для вывода нужна информация
1.Что за ось
2.Старый проц и мать
3.Новый проц и мать
После твоего уточнения -100% не запустится с выпадением в синий с ошибкой 7 е или 7 b

Принцеса

Скорее да, чем нет.

Павел

сто процентов слетит.

ОК
Олег Коробов

лучше переустанавливать всё заново
1) format C - NTFS
2) установка винды
3) установка дров матери
4) установка дров видеокарты

время всех этих пердамоноклей всего 1 час не более .

Юлия Бобрышева

Никакой загадки нет, либо
1.Будет работать,
2.Не будет работать,
3.Будет глючить.
Все зависит от железа, если менять слишком старое на новое, то пункт №2.

Кирилл

если разный chipsatz с ошибкой 0x0007b - контроллер HDD
можно "скинуть" обращение к сраому ID - дровса стватить по любасу придется
если материнки индентичные-то слетает как правио только активация

Екатерина Агапонова

все равно windows будет глючным и надо переустанавливать и драйвера тоже

Наташа Богачева

если менять мать и проц на другого производителя виндовс сможешь запустить только в безопасном режиме
дальше нужно по старатся снести все драйвера а лучше востонивить виндовс с оригинала а потом установить драйвера от нового железа и все это если сносить не хочешь но поверь времени убюешь болше чем с переустановкой потому в реестре нужно столько сделать чтобы потом она корректно работала сновым оборудованием я пару раз так делал а потом принял решение все нах и поновой

Руслан

Не слетит но переставлять придется

Ирина Соболева

Материнская плата сгорела, если поставить такую же - то танцев с бубном не будет? Я в днс брал с виндой уже . А то есть другой комп, там палёная, вечно вылазит, что ваша копия не является подлинной .