Ольга Андрианова

Замена материнской платы

На компе сломалась материнская плата Asus A8N-SLI SE, в продаже таких уже нет. На какую можно ее заменить?

процессор AMD Athlon 64
socket 939

Тимур Донской

Если возможно чините материнку, вдруг еще надежда есть. Если нету то тогда новую материнку, мой совет Гигабайт.

Ирина Степанова

на любую если процессор и озу подойдет

Оксана Лебедева

Процессор озвучь.

Екатерина Лейко

Если только в б\у найдешь память ддр и сокет 939 не существует больше.

Ольга Соловьева

Пора уже переходить на новую базу. Бери новый комп.

L.
Luk@ ...

Либо искать на вторичном рынке б/у (радиорынок, форумы) , либо приобретать новую и менять процессор и память (материнки с сокетом 939 и под DDR1 уже давно не выпускают).